Воспитанники воскресной школы принимают друзей

22 марта ребята из воскресной школы Преображенского храма побывали в гостях у воспитанников старших групп воскресной школы храма свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и их матери Софии г. Курска.

Посетив открытые уроки в воскресной школе Преображенского храма, и увидев замечательный спектакль, который показали педагогам воспитанники, преподаватели воскресной школы нашегохрама решили пригласить талантливых ребят и педагогов к себе в гости.
В воскресной школе старшие ребята с нетерпением ждали гостей, и воспитанники, посещающие студию литературного слова «Лествица» тоже приготовили свое небольшое выступление для гостей.
Взрослые и дети с большим интересом смотрели замечательный спектакль, который заставил задуматься зрителей. Педагог – руководитель театрального кружка при воскресной школе Преображенского храма – не только прекрасно подготовила ребят, но и сама пишет сценарии для своих спектаклей.
Тронуло и выступление воспитанников воскресной школы храма свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и их матери Софии – студийцев «Лествицы». Он показали замечательные стихотворные композиции – часть большого спектакля, который готовят ребята ко Дню Победы.
Удивили прекрасные духовные песни, исполненные под гитару воспитанниками воскресной школы Преображенского храма, ведь автор и слов, и музыки – их ровесница и подруга из воскресной школы.
Очень надеемся, что такие дружественные встречи воспитанников воскресных школ станут традиционными.
{morfeo 69}

 

Храм во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии © 2010-2016