Поездка в Рождественские праздники в Областную психиатрическую больницу

 

Многолетней традицией стало для наших прихожан посещение Областной психиатрической больницы в светлые , святые дни Рождественских праздников. На протяжении многих лет мы стараемся, как можем, помочь людям, долгие годы находящимся в Областной психиатрической больнице п. Сапогово. Несколько раз в месяц организовываем благотворительные поездки, а в Рождественские и Пасхальные праздники обязательно всем больным дарим подарки. Ежегодно в эти святые дни мы подгатавливаем небольшой концерт и подарки и для сотрудников больницы, которые несут свое нелегкое служение.

Приводим ниже Благодарственное письмо от сотрудников Областной психиатрической больницы:

  Благодарственное письмо Приходу храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и их матери Софии г. Курска

     Сотрудники и пациенты Областной психиатрической больницы выражают сердечную благодарность священнослужителям и прихожанам храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и их матери Софии г. Курска за постоянную благотворительную помощь  поздравляют с праздником Рождества Христова!
    Прихожане и священнослужители этого храма – наши давние и добрые друзья, уже много лет постоянно оказывают поддержку нашим пациентам.
    Особая благодарность – за доброе и внимательное отношение к сотрудникам больницы, работа которых требует ежедневной и ежечасной самоотдачи и терпения.
    В эти светлые святые дни Рождества Христова для сотрудников нашей больницы был подготовлен концерт, вручены благодарственные письма и сувениры. А всех наших пациентов ждали сладкие подарки!

 

Храм во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии © 2010-2016