БЛАГОДАРНОСТЬ ПРИХОЖАНАМ

Дорогие братья и сестры!
Вот и завершилась акция по сбору подарков для подопечных социальной службы нашего храма! Спасибо всем прихожанам, которые принесли подарки – игрушки, конструкторы, школьные принадлежности, а так же большая благодарность всем, кто жертвовал на приобретение сладких подарков.

Благодарность взрослым и воспитанникам воскресной школы, которые пришли на наше ежегодное мероприятие – фасовку подарков!
Получилось 2300 прекрасных подарков!!!
Уже состоялись
Благотворительные поездки в Беловский детский дом; к малообеспеченным семьям и семьям-беженцам; в Общества глухонемых г.Курска; в Дом ветеранов войны и труда; в психиатрическую больницу п.Сапогово; и никто из наших подопечных не остался без подарка!
Спасибо вам за это!
Кто-то из вас приходил и приносил подарок сам, кто-то подключал к сбору своих коллег и друзей – даже в школе № 52 несколько классов организовывали централизованный сбор.
Если Вы хотели поучаствовать в сборе подарков, но по каким-то причинам не успели – мы с радостью примем Ваш дар, ведь в течение всего года  социальная служба храма совершает благотворитель-ные поездки, посещает нуждающихся, помогает больным и немощным.

Да благословит Господь Своей милостью всех жертвователей!

{morfeo 108}

Храм во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии © 2010-2016